12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

FASHION-ПОКАЗ, ГЛЯНЦЕВОЕ ИЗДАНИЕ, СОБСТВЕННЫЙ МЕРЧ, ТЕРРИТОРИЯ ИННОВАЦИЙ: ЧЕМ УДИВИТ УЧАСТНИКОВ ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ОХРАНЫ ТРУДА – 2023

logo Soshi

Участников Всероссийской недели охраны труда – 2023 ждут fashion-показ средств индивидуальной защиты, мерч в морской тематике, Территория инноваций с образцами тренажеров и других разработок в сфере охраны труда. Кроме того, на Форуме презентуют новый выпуск глянцевого издания «ВНОТ», в котором собраны новости и заметки о трендах в сфере охраны труда, статьи с советами для специали-стов, интервью с экспертами отрасли. Также в материалах раскрыли секреты подго-товки мероприятий Форума, который пройдет с 26 по 29 сентября 2023 года в Сочи.

KLI 4596

В преддверии VIII Всероссийской недели охраны труда выходит второй выпуск специализированного издания «ВНОТ». Как перейти на электронный документооборот? Чем поможет искусственный интеллект специалисту по охране труда? В чем преимуще-ства электронной платформы по охране труда? Новый выпуск содержит практико-ориентированные статьи с ответами на эти вопросы.

О возможностях для молодых специалистов с живыми примерами, востребованно-сти инженерных кадров, новом инструменте обучения – кейс-чемпионате, а также меро-приятиях Молодежного дня ВНОТ-2023 в эксклюзивном интервью рассказал директор благотворительного фонда «Надежная смена», основатель Международного инженерного чемпионата CASE-IN Артем Королев. Руководитель Кубка РТК Светлана Станкевич поделилась историей создания соревнования, информацией о возможностях для участников, способами адаптации под запросы современного производства в сфере экологиче-ской безопасности. Первый номер глянцевого издания презентовали в апреле на «ВНОТ – Кавказ».

В рамках ВНОТ-2023 впервые состоится fashion-показ средств индивидуальной защиты, униформы, корпоративной одежды. Это шоу вне форматов и рамок классическо-го дефиле представляет собой палитру сменяющих друг друга насыщенных и эмоцио-нальных номеров. Цель показа – популяризировать и ввести безопасность и комфорт в моду, показать, что высокотехнологичные средства для защиты человека на производстве – современные, качественные и надежные.

Модные новинки покажут не только на fashion-показе – ВНОТ-2023 запускает соб-ственную лимитированную концепцию мерча. Футболки, худи, шоперы и другие аксес-суары в морской тематике со слоганом «На волне безопасности» будут ждать своих обла-дателей на Форуме.

Территория инноваций удивит даже самых искушенных участников: на стендах можно будет попробовать продукты питания для работников вредного производства, обогащенные витаминами, протестировать имитационный тренажер для проведения вводного инструктажа по охране труда для офисных работников и проверки усвоенных знаний и многое другое.
«На VIII Всероссийской неделе охраны труда удивим гостей дефиле в защитных жилетах и касках, тренажерами для специалистов по охране труда, фирменным мерчем – так и после Форума участники не забудут, что охрана труда касается каждого! В этом году решили, что пришло время для собственного глянцевого издания с экспертны-ми мнениями, новостями, лайфхаками, трендами. Чтобы не скучать после окончания ежедневной программы ВНОТ, – а в Сочи этого категорически нельзя делать! – вместе с редакцией нашего глянцевого издания собрали предложения, чем заняться в городе, а также создали план гастропутешествия по сочинским ресторанам. В „Сириусе“ можно будет почитать статьи на стендах, так что ждем всех на Форуме!» – поделился заме-ститель директора Фонда Росконгресс, директор Всероссийской недели охраны труда Владимир Затынайко.

Напоминаем, VIII Всероссийская неделя охраны труда пройдет на ФТ «Сириус» в Сочи 26–29 сентября 2023 года.

Организатором Всероссийской недели охраны труда выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Оргкомитет ВНОТ возглавляет заме-ститель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова. Оператор мероприятия – Фонд Росконгресс.
Титульный партнер – ГК «Росатом»
Стратегический партнер – ПАО «Россети»
Партнеры – АО «КТК-Р», АО «ОДК»
Партнеры по деловой программе – АО «БТК групп», ООО «Нобилис», ОАО «РЖД», АО «РЖД-Медицина», АО «РУСАЛ», ТГУ, РАНХиГС, ИРПО, АО «Восток-Сервис-Спецкомплект»
Партнеры выставки – EcoStandard group, ПАО «МТС», ООО «СМС – Информаци-онные Технологии», OOO «ПромМаш Тест», ООО «ПБЭ», ПАО «Газпром нефть», ООО «АльфаТренинг»
Партнер по организации – ЗАО «Новокубанское»
Официальная вода Форума – группа компаний «Холдинг Аква»
Следить за новостями Форума можно на официальном сайте ВНОТ: rusafetyweek.com.
Также новости мероприятия и отрасли размещаются в социальных сетях – в «Телеграм» и во «ВКонтакте». 

VKontakte
powered by social2s