12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

ТОО «BEST Energy» - цифровые инновационные системы управления персоналом и мониторинга безопасных условий труда при производственных процессах.

best energy

 ТОО «BEST Energy» является казахстанской компанией, занимающейся производством, разработкой и внедрением цифровых инновационных систем управления персоналом и мониторинга безопасных условий труда при производственных процессах. Своей целью компания ставит соответствие тренду на дальнейшее повышение уровня безопасности на производствах и внедрение цифровых решений в строительной, нефтегазовой, горнодобывающей и других отраслях промышленности Республики Казахстан.

best energy 2

Разработанная компанией система позволяет линейным управляющим осуществлять оперативное реагирование, управление, диспетчеризацию и сопровождение своих подчиненных, а также производить интегрированное управление и центральное управление ходом производственных работ руководителями предприятий.

Для объективного и эффективного решения данных задач мы производим инновационные устройства – экшн-камеры, съемного дизайна которые превращают СИЗы работников в «умные каски» и позволяют обеспечивать видеомониторинг в режиме реального времени.

Также наше решение является незаменимым в расследовании и анализе несчастных случаев.

На производимые устройства компании получен сертификат о происхождении товара форма CT KZ № 3 105 00391, а компания внесена в реестр товаропроизводителей фонда «Самрук Казына».

VKontakte
powered by social2s