12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

Фоторепортаж: Спасатели представили экспозицию на выставке “KIOSH-2014”

В столичном выставочном центре «Корме» 24-25 апреля проходит IV Казахстанская международная конференция и выставка по охране труда и промышленной безопасности – KIOSH-2014, где РГКП «Центральный штаб профессиональных военизированных аварийно-спасательных служб» МЧС РК разместил свою экспозицию, а на площадке у выставочного центра – современные оперативные автомобили и аварийно-спасательное оснащение.

cn-01

Инженеры управлений предприятия по оперативно-профилактической работе – Алексей Петров, Асемгуль Ахметова, Асхат Габбасов, Тургали Кайшашов и Мурат Калитов – рассказывали посетителям экспозиции о деятельности аварийно-спасательных служб предприятия, четырнадцать филиалов которого дислоцированы в двенадцати регионах страны и обеспечивают безопасность на объектах промышленности.

В работе конференции KIOSH-2014 принял участие и выступил заместитель председателя Комитета по государственному контролю за чрезвычайной ситуацией и промышленной безопасностью Даулет Бапы.

Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан Владимир Божко свое знакомство с международной выставкой KIOSH-2014 начал с площадки, где демонстрировалась оперативная техника и оснащение спасателей РГКП «ЦШ ПВАСС». Затем он осмотрел стенды экспозиции предприятия в зале выставки.

Завтра IV Казахстанская международная конференция и выставка по охране труда и промышленной безопасности – KIOSH-2014 продолжит свою работу.

cn-02

Нурлан Абельдинов,
пресс-секретарь РГКП «ЦШ ПВАСС» МЧС РК
Источник: www.centrspas.kz

 
  • Создано .
VKontakte
powered by social2s