12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

В выставке KIOSH 2014 приняла участие делегация из Казахстана

Астана - 26 апреля /KZinform/. Вчера в Астане завершилась выставка-конференция KIOSH 2014, посвященная тематике предупреждения чрезвычайных ситуаций, сообщила пресс-служба МЧС Казахстана.

011525В работе выставки-конференции приняла участие делегация Кахахстана, возглавляемая Министром по чрезвычайным ситуациям Божко Владимиром Карповичем, а также представители России и Украины.

На конференции доклады зачитывали чиновники министерств и ведомств Республики Казахстан, руководители коммерческих компаний, национальных холдингов, представители организаций производителей и поставщиков специализированного оборудования и международных профильных ассоциаций.

KIOSH 2014 дала возможность компаниям продемонстрировать последние достижения в сфере промышленной безопасности и охраны труда, средств индивидуальной защиты, аварийно-спасательного снаряжения и оснащения, которое используется в спасательных операциях и при ликвидации чрезвычайных происшествий на опасных объектах.

Также отметим, что уже 4 года подряд участники мероприятия делятся опытом в разработках новейших технологий промышленной безопасности и демонстрируют последние наработки в вопросах предотвращения несчастных случаев, вреда природе и населению, а также уменьшения травматизма.

Источник: kzinform.com

  • Создано .
VKontakte
powered by social2s