12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

Вопросы ОТ и ТБ привлекают внимание руководства ТОО «Казцинк»

Вопросы ОТ и ТБ являются одной из критических областей и результаты этой деятельности привлекают внимание руководства ТОО «Казцинк», государственных органов и инвесторов.

За последние годы ТОО «Казцинк» внедрило несколько планов по улучшению ОТиТБ. Тем не менее, постоянный анализ деятельности поОТ и ТБ определил некоторые области, требующие дальнейших улучшений. Одна из данных областей связана с необходимостью повышения лидерства по ОТ и ТБ среди персонала Компании, вне зависимости от служебного положения.

Повышение знаний и положительного отношения руководства ТОО «Казцинк» в вопросах ОТ и ТБ улучшит результат деятельности по охране труда в целом.

Лидерствов ОТ и ТБ является:

фундаментальной областью, к которой Компании следует приступить с целью достижения повышенного уровня настроя на безопасность труда на рабочем месте;

концепцией, требующей надлежащего процесса каскадирования от высшего руководства ко всему линейному руководству среднего и низшего звена.

С целью достижения данных задач ТОО «Казцинк» разработает и внедрит комплексную программу обучения по ОТ и ТБ для руководителей всех уровней.

Программа будет разделена на три основные группы:

1. Модули обучения для высшего руководства;
2. Модули обучения для руководителей среднего звена;
3. Модули обучения для руководителей нижнего звена и всех работников.

 
 
 
 
  • Создано .
VKontakte
powered by social2s