12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

Мнения участников о выставке KIOSH 2018

Алексей Щербаков, Менеджер по развитию региональных продаж, АО «Кимрская фабрика им. Горького»

- По сравнению с 2017 годом, в этом году для нас выставка была более эффективная, так как о нас многие узнали, несмотря на то, что в этом году мы вышли с новой продукцией на рынок Казахстана, хотя нашему производству уже более 90 лет. 60 лет мы производим респираторы, хотя мы являемся официальными поставщиками Ульбинского металлургического завода, Казцинк, но мы вышли на рынок с новой продукцией и заметили положительную тенденцию и интерес к нашей продукции. Мы принимаем участие уже второй год в выставке, первый год очень порадовал, участие во второй раз я думаю также будет эффективным, в любом случае, потому что мы продолжаем вести активно работу на территории Республики Казахстан, охватываем все больше и больше предприятий, о нас больше узнают.


Лариса Владимировна Коробко, Начальник отдела рекламы, ООО «Предприятие «ФЭСТ»

- Наша компания, ООО «Предприятие «ФЭСТ», представлена на рынке уже 26 лет. Мы специализируемся на производстве аптечек, медицинских изделий.

На выставке КИОШ мы представляем аптечки по различным направлениям: автомобильные, офисные, производственные для работников, для гражданской обороны, для защитных сооружений. По автомобильной тематике, кроме аптечек, мы представляем различные защитные органайзеры на спинки передних сидений. Мы производим аптечки согласно российского законодательства, но на выставку мы привезли аптечки согласно требований на территории Казахстана.

Выставка нам очень понравилась, высокая проходимость, большой интерес к нашей продукции, наши каталоги разобрали в первый же день, мы не ожидали такой активности, выставка нас впечатлила. Думаем, что примем участие и в следующем году.


Артем Песковский, Исполнительный директор, TEXTI – LINE Service

- На данной выставке мы представляем специальную одежду. Мы в первый раз участвуем на данной выставке, впечатление сложилось очень положительное, нашли много контактов как потенциальных клиентов, так и поставщиков. Были приятно удивлены количеством посетителей.


Максим Макпузов, Заместитель Генерального Директора, ТОО «International Safety Standard»

- Наша компания основана в 2012 году, мы работаем по вопросам промышленной безопасности, а также по вопросам безопасности и охраны труда.

На сегодняшний момент данная выставка для нас важна тем, что мы можем познакомиться и что-то усовершенствовать, посмотреть новые технологии, связанные по вопросам безопасности охраны труда, а также промышленной безопасности.

На выставку КИОШ мы привезли новый инновационный продукт, который называется автономным средством пожаротушения. Данные средства хороши тем, что они позволяют предотвратить пожар, именно на первоначальной стадии возгорания в тех местах, где наиболее возможны очаги возгорания, это розетки, электрораспределителительные щитки. В состав данного продукта «Пирохимика АСТ» входит химический элемент хладон, он собран в маленькие микрокапсулы и в случае возникновении пожара, а именно при достижении определенных температур воздуха, эти микрокапсулы начинают взрываться, тем самым предотвращая пожар моментально, без причинения морального и материального ущерба, без человеческих потерь. На выставке мы бы хотели продемонстрировать наш инновационный продукт.


Николай Михайлович Логиновских, Директор, Мир Галош ООО

- На выставке мы представляем фабрику – производитель антискользящих насадок, на рынке с 2010 года. Данная продукция является профильной. Мы впервые принимаем участие в выставке КИОШ.

Вполне удовлетворены первым днем выставки, получили достаточное количество клиентов.

На дальнейшее сотрудничество настроены положительно, даже рассматриваем на следующий год расширение стенда.


Диас Мадетович Кожакеев, Заместитель директора, АЛТЫНЖҰЛДЫЗ TEXTILE, ТОО

- Мы в этом году впервые участвуем в выставке КИОШ, мы получили колоссальные впечатления и надеемся, что в дальнейшем мы будем участвовать. Наш первый опыт участия в выставке дал положительные результаты, мы вышли на новый рынок. Впечатления от участия хорошие. Мы отечественные производители, на рынке более 13 лет, у нас собственное производство специальной одежды и обуви, поэтому нам очень интересно участие в выставке. Как оказалось, немногие знают о нас, есть интерес к нашей продукции.

Участие в выставке – это имидж нашей компании, в том, что мы заявляем на всеобщее обозрение, что в Казахстане есть отечественные производители, которые производят спецодежду и спец обувь, таких сейчас очень мало, на выставке я не увидел конкурентов нам, которые бы были наравне с нами.


Алмагуль Карашевна Кыдыркулова, Директор, ADAL KYZMET GROUP

- Мы приехали из Алматы, впервые участвуем в выставке КИОШ, наша фабрика занимается пошивом специальной одежды и униформы. Для нашей компании – это первый опыт участия в таком крупном мероприятии, мы поняли, что это очень результативно и полезно для нас.

Мы нашли очень много поставщиков для сырья, в том числе и потенциальных клиентов – заказчиков, много полезных знакомств, непосредственно контакт с людьми, которые принимают решение по закупу специальной одежды, получили обратную связь. В общем очень довольны организацией выставки, все было на высшем уровне.


Евгений Евгеньевич Китляйн, Директор обособленного подразделения АО «ВИСТ Групп»

- Наша компания впервые участвует в выставке КИОШ. Мы можем сразу отметить, что данное мероприятие для оказалось очень полезным, мы будем рассматривать в дальнейшем участие в выставке, как обязательное для нашей компании. Потому как те лиды, которые мы набрали в рамках выставки оказались очень полезные для нашей компании, это как раз наша специфика. Подходили именно те люди, которые нам были интересны. Компания ВИСТ Групп присутствует на рынке уже 30 лет, в этом году мы отметили юбилей. В прошлом году было открыто обособленное подразделение ВИСТ Азия в городе Алматы, где мы сейчас совместно и участвуем. Занимаемся информационными технологиями для горнорудной промышленности, это автоматизация, начиная от элементов IT до роботизации горных участков.


Павел Андреев, Ведущий менеджер, Амирсана 2000 ТОО

- Принимаем участие в выставке уже в пятый раз. Мы являемся дилерами и дистрибьюторами таких заводов производителей, как Суксунский оптико-механический завод с торговой маркой РОСОМЗ, ООО «Манипула Специалист», АО «ФПГ ЭНЕРГОКОНТРАКТ», ООО ПФ «Лель», Томский завод резиновой обуви, Honeywell, «Респираторный комплекс».

Участие в выставке позволило продемонстрировать новинки продукции потребителю. В целом участие в выставке КИОШ получилось продуктивным.


Карина Гарегиновна Акрамова, Генеральный директор, ТОО "Техноавиа Казахстан"

- Мы являемся производственной компанией, помимо производства наша компания занимается разработкой и внедрением спецодежды на самих производствах. Большое внимание мы уделяем процессу сертификации в рамках таможенного союза, потому что должны повышать планку качества.

На этой выставке мы представили несколько новинок, из обуви, спец. одежды, а также нашего нового партнера по обеспечению безопасности при работе на высоте – компанию «Венто».

Мы готовы плодотворно сотрудничать со всеми компаниями, с производственными, с частными. Посещение в этом году увеличилось за последние 4 года. Приходят «старые знакомые», но также в этом году появилось очень много новых компаний, для нас это большой плюс, у нас расширяется клиентская база и поле реализации нашей продукции


VKontakte
powered by social2s