12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

НЕТКАНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ХОЛЛОФАЙБЕР®

logo

Компания ООО «Термопол» - лидер в инновационных технологиях производства высококачественных нетканых утеплителей и наполнителей, владелец популярной торговой марки Холлофайбер®. В основе продукции – 100% полиэфирное волокно высокого качества. Волокна имеют полую структуру и извитую форму, что обеспечивает уникальные теплосберегающие свойства, формоустойчивость и целый ряд других эксплуатационных качеств. Материалы экологически безопасны!

Товарный знак Холлофайбер® зарегистрирован в России в 1997 году. В 2010 году Холлофайбер® стал Общеизвестным товарным знаком. (Роспатент, № 101). ТМ Холлофайбер® зарегистрирована в Беларуси, Казахстане и Украине.

Производственные возможности позволяют выпускать широкий спектр нетканых полотен различной плотности, ширины и высоты в зависимости от требований заказчика. Наши материалы используются при производстве специальной и повседневной одежды, обуви, домашнего текстиля, мебели, матрасов, детских товаров. В качестве утеплителя и шумо-звукоизоляции Холлофайбер® применяют в малоэтажном строительстве, и даже на космических станциях!

 U4V2145

На протяжении всего периода развития наше предприятие руководствуется принципом долговременного взаимовыгодного сотрудничества. Мы готовы предоставить в ваше распоряжение весь имеющийся у нас производственный потенциал, знания и опыт работы на рынке нетканых материалов.

В 2019 году головному предприятию – заводу «Термопол – Москва» исполняется 15 лет!

VKontakte
powered by social2s