12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

Центр промышленной безопасности «Аландр» оценка, обучение, комплектация.

Центр промышленной безопасности «Аландр» предоставляет полный спектр услуг на территории Таможенного Союза по защите персонала от падения с высоты.

Оценка рисков, разработка стандартов предприятий, разработка нормативной документации, подбор и поставка средств индивидуальной защиты, проектирование и монтаж стационарных систем обеспечения безопасности.

В группу компании входит сертифицированный учебный центр, работающий с 2007 года. На территории Российской Федерации мы представлены в Новосибирске, на Амуре (г. Свободный), в Екатеринбурге, Казани, в городах Санкт-Петербург и Москва. Также наши инструктора работают на выездном обучении в любом регионе таможенного союза. Многолетний опыт подготовки кадров позволяет нам готовить специалистов высочайшего уровня.

Компания предоставляет услуги по проведению сторонних аудитов на которых выявляются острые проблемы. На основе подобных аудитов помогаем предприятиям в прохождении плановых проверок со стороны надзорных органов. А также разрабатываем стандарты предприятия, связанные с производством работ повышенной опасностью.

Центр Промышленной Безопасности Аландр является производителем средств индивидуальной защиты от падения с высоты и работах в ограниченных и замкнутых пространствах. Квалифицированные специалисты подберут оптимальный комплект средств индивидуальной защиты необходимый работнику.

Ankernay liniy Lifeline1 Privyzi023762 Sprop SU 31

Ankernay liniy Homut 2 1Karabin 1 Sprop YS 21Kaska Astra

Privyzi02303 Privyzi02335Kaska Elektra

Инженерно-технический отдел оказывает услуги по модернизации систем обеспечения безопасности, проектирует и производит монтаж решений с нуля до ввода в эксплуатацию особо опасных объектов.

 

VKontakte
powered by social2s