12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

«Зелинский групп»: современные подходы к обеспечению безопасности труда

«Зелинский групп» - бренд, объединяющий четыре ведущих российских предприятия по разработке и изготовлению средств индивидуальной защиты органов дыхания (СИЗОД): АО «Сорбент» (г. Пермь), ОАО «ЭХМЗ им. Н.Д. Зелинского» (г. Электросталь), АО «Тамбовмаш» и АО «АРТИ-Завод» (г. Тамбов).

ООО «Зелинский групп» занимается разработкой и производством промышленных фильтрующих противогазов, фильтров с резьбовым и байонетным соединением, лицевых частей, респираторов, самоспасателей, противогазов гражданского назначения, средств коллективной защиты. Высокое качество продукции подтверждается сертификатами соответствия ТР ТС и европейским стандартам EN.

С 2014 года компания производит изделия серии UNIX - инновационные промышленные маски, полумаски и фильтры с байонетным соединением, которые получают высокие оценки потребителей за минимальное сопротивление дыханию, увеличенное время защитного действия и другие улучшенные защитные и потребительские свойства.

Фильтрующие респираторы UNIX

respiratory

Полумаски UNIX 1000 и UNIX 1100 в комплекте с фильтрами обеспечивают защиту органов дыхания от опасных химических веществ в виде газов, паров и аэрозолей, находящихся в воздухе рабочей зоны. Изделия обладают высокими эргономическими свойствами, они удобны и компактны. Конструкция лицевой части обеспечивает плотное прилегание к лицу для надежной защиты. Благодаря эластичному материалу корпуса оказывается минимальное давление на лицо.

Панорамная маска UNIX 6100

Maska

Полнолицевые маски UNIX 6100 в комплекте с фильтрами обеспечивают эффективную защиту органов дыхания, зрения, лица от воздействия газов, паров и аэрозолей и отличаются экономичностью и надежностью в эксплуатации. Маску отличают малый вес (не более 480 г), низкий профиль (сочетаемость с защитными касками) и стекло с защитой от царапин и запотевания.
Качественная и надежная серия UNIX – это современные продукты, обеспечивающие не только комфортный и безопасный труд, но и защиту жизни и здоровья людей.

 

VKontakte
powered by social2s