12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

Круглый стол компании ТОО ПО «Глобал-Спецодежда»

22 мая в рамках выставки KIOSH 2019 компания ТОО ПО «Глобал-Спецодежда» приглашает Вас посетить Круглый стол на тему: «Снижение риска травматизма на предприятии при выполнении работ на высоте».

Падение с высоты — одна из главных причин возникновения несчастных случаев. Основная проблема на текущий момент заключается в том, что на большинстве предприятий отсутствуют анкерные устройства, выдерживающие необходимую нагрузку, к которым работники могут закрепить страховочное оборудование.
И обсудить данную проблему в рамках круглого стола на тему: «Снижение риска травматизма на предприятии при выполнении работ на высоте», приглашает компания ТОО ПО «Глобал-Спецодежда» 22 мая 2019 года с 11:30 до 13:00, ВЦ «Корме», Конференц зал Б в рамках выставки KIOSH 2019.

По окончанию круглого стола у участников будет уникальная возможность получить специальный сертификат и принять участие в лотереи. Данный сертификат Вы сможете обменять на средства индивидуальной защиты ТОО ПО «Глобал-Спецодежда».

Компания ТОО ПО «Глобал-Спецодежда» - одна из крупнейших компаний по разработке и изготовлению спецодежды. В том числе комплексно обеспечивает предприятия средствами индивидуальной защиты и разрабатывает, и производит специализированные модели одежды для работников разных отраслей промышленности. Имеет свой учебно-производственный комплекс.

Ждем Вас 22 мая 2019 года с 11:30 до 13:00, ВЦ «Корме», Конференц зал Б

 

VKontakte
powered by social2s