12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

ТОО «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ИННОВАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ «ASTANA ЮТАРИЯ LTD»

 ASTANA Utaria ltd

ТОО «Производственная Инновационная компания ASTANA Ютария ltd». Юридический/фактический адрес: г. Астана, район Алматы, пр. Әл –Фараби 101.

ТОО «Производственная Инновационная компания «ASTANA Ютария ltd» с 02 июля 2013г. является участником специальной экономической зоны «АСТАНА - НОВЫЙ ГОРОД».

049A9325 IMG 6489 min

ТОО «ПИК ASTANA Ютария ltd» осуществляет деятельность на территории специальной экономической зоны «Астана – жаңа кала», в качестве участника специальной экономической зоны и общий объем частных инвестиций составил более 1 миллиарда 500 млн. тенге. Проект реализован по государственной программе поддержки МСБ по «Дорожной Карте Бизнеса - 2020» и вошел в государственную программу «Карта индустриализация» страны.

Производственный комплекс расположен на участке площадью 2 га, включает в себя производственные, основные, вспомогательные цеха, служебные, складские и административные помещения площадью свыше 7000 кв.м. полного производственного цикла от моделирования, конструирования до выпуска готовой продукции разного применения.

На производстве работает энергосберегающее автоматизированное оборудование с программным управлением: промышленное швейное, раскройное, вышивальное, вязальное, швейно-трикотажное, автоматизированной линии по выпуску кителей, пальто, костюмов, брюк, юбок, конструкторское бюро и т.д.

IMG 7762 min IMG 7895 min

В настоящее время на предприятии трудятся 490 специалистов, из них 48 работников АУП, 412 работников производственных циклов. На территории предприятия имеется благоустроенное служебное общежитие, предприятие обеспечивает своих работников горячим питанием, служебным автотранспортом, доставкой людей автобусами до места работы и обратно. На предприятии создано ППО, также создан, прошедший аккредитацию в НПП «Атамекен», Учебный Центр по переобучению и подготовке специалистов для производства.

IMG 7847 min FullSizeRender 22 04 20 10 47

Предприятие заняло соответствующее место в нише поставки товаров «Экономика простых вещей» легкой промышленности как для внутреннего Казахстанского рынка, так и на экспорт, решив задачу существенного повышения конкурентно -способности отечественной продукции и создавая сбалансированную маркетинговую систему с учетом показателей социально-экономического развития Республики Казахстан.

IMG 7803 min IMG 7804 min

Ассортимент выпускаемой продукции включает более 500 наименований изделий в широком ассортименте. Это специальная одежда для работников химической, нефтегазовой, металлургической, пищевой, фармацевтической и автомобильной сфер промышленности, включая отрасли коммунального хозяйства, транспорта и строительства, а также одежда для повседневной жизни и активного отдыха.

VKontakte
powered by social2s