12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

АО «КИМРСКАЯ ФАБРИКА ИМ. ГОРЬКОГО»

Kimra

АО «Кимрская фабрика им. Горького» - крупнейшее в России специализированное предприятие по выпуску средств индивидуальной защиты органов дыхания – респираторов серий «Лепесток» и «СПИРО».
Предприятие производит одежду из ПВХ и специальных нетканых материалов, для защиты кожных покровов человека от загрязнения радиоактивными и химически активными веществами.
Главным приоритетом фабрики является высокое качество выпускаемой продукции и клиентоориентированность.

Основными потребителями нашей продукции являются крупнейшие предприятия РФ, такие как АО "Ульбинский металлургический завод", предприятия группы ERG, АО "Актюбинский завод хромовых соединений, АО «Росэнергоатом», ОАО «МАЗ», АО «РУСАЛ», ПАО «ММК», АО «ГНЦ НИИАР», АО «ТВЭЛ», ОАО «МТЗ» и др.
Также, на протяжении многих лет мы сотрудничаем с ведущими центрами РФ в области СИЗ, что позволяет внедрять в производство новейшие технические разработки для изготовления высококачественной продукции.

На выставке будет представлено следующие:

kimra 1

Средства индивидуальной защиты:

ПНЕВМОКОСТЮМ ТИПА ЛГ, (для атомной отрасли)

 kimra 2

Комбинезон из нетканого материала, ( для атомной отрасли)

kimra 3

Комбинезон «СПИРО-УНИВЕРСАЛ», ( для медицинской отрасли)

kimra 4

Респиратор Лепесток:

kimra 5

Полумаски, фильтрующие для защиты от аэрозолей (респираторы) серии «ЛЕПЕСТОК». Легкая неформованная несобранная полумаска для защиты от твердых и жидких аэрозолей размером от 0,1 до 2 мкм (пыли, дыма, тумана) вредных веществ. Защита до 200 ПДК. Легкость дыхания благодаря низкому сопротивлению воздуха (до 40Па). Надежное крепление и особая форма, благодаря которым при любом типе лица достигается идеальная обтюрация.

Полумаска фильтрующая для защиты от аэрозолей (респиратор) СПИРО:

kimra 6

Респираторы медицинские «СПИРО» для защиты от различных видов аэрозолей (пыли, дыма, тумана) вредных веществ, находящихся в воздухе рабочей зоны. Изготавливаются по ТУ 9398-011-08625805-2011. Соответствуют требованиям ГОСТ 12.4.294-2015. Класс фильтрующей эффективности FFP1, FFP2, FFP3. Преимущества: - Гипоаллергенная, без металлических элементов, соприкасающихся с кожей лица пользователя, размер универсальный, подходит для любого типа лица.

VKontakte
powered by social2s