12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

12-я Казахстанская Международная Конференция и Выставка по Охране труда и Промышленной безопасности

Астана, Казахстан МВЦ «EXPO»

Управление Безопасностью Производственных Процессов

Для достижения конкурентного преимущества компаниям требуется система Управления, обеспечивающая постоянные улучшения и защиту сотрудников, общества, охрану окружающей среды и получение прибыли.

Мы уверены, достижение отличных результатов в обеспечении безопасности на предприятиях, в дополнение к охране труда и Промышленной Безопасности, требует эффективной системы УправленияБезопасностью Производственных Процессов, основой которой является производственная дисциплина.

Система УправленияБезопасностью Производственных Процессов Дюпон предусматривает снижение производственных рисков в трех приоритетных областях: производственные мощности, технология и персонал. Участники круглого стола обсудят, как, применять эту систему Управления, компании могут сократить издержки и получить дополнительную прибыль за счет более эффективных внутренних структур, процедур, и Управления человеческимии техническими возможностями. Важнейшую роль в эффективном внедрении системы играют руководители предприятия.

Производственный опыт Дюпон показывает, что твердая приверженность руководства компании ведет к внедрению эффективной системы УправленияБезопасностью Производственных Процессов и является необходимым условием для осуществления «перелома» сложившейся практики.

Правильно внедренная система может стать эффективным инструментом для повышения не только безопасности на производстве, но и производительности, экономической эффективности и качества. В связи с этим стандарт по управлению безопасностью производственных процессов (PSM) все чаще становится стандартом, который применяется для многих опасных производственных объектов.

  • Создано .
VKontakte
powered by social2s